Дарья
daria_swan
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Мое вчерашнее праздничное блюдо! Как вы порадовали себя в НГ? и пережили на столе присутствие Под шубой, Оливье и красной икры???

5

Комментарии

leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Ела все

Нравится Ответить
marinamarina0109
Мариночка·Мама сына-младенца

все ела что было)

Нравится Ответить
ekaterina_gr
Екатерина·Мама сына-младенца

Я оливье навернула😬 все хорошо и у меня и у сына) но майонез был домашний

Нравится Ответить
kera_
Кристина·Мама сына-младенца

Поела и красной икры и оливье.

Накануне пробовала ттт все ок

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ничего не готовила и заказала доставку суши, вот так порадовала себя в двойной праздник др и нг

Нравится Ответить