Подскажите пожалуйста,эту кашу можно давать как смесь,ну то есть,чтобы ребёнок Ее пил?
Может кто так делает....
я тоже. фирма другчя ( мнк нестле не понравилось) , но суть таже. на ночь в бутвлке давала
я покупаю кашку сами с усами она в пачках как агуша готовая только разогреть и стоит 25 рублей за пачку! Мой трескает с удовольствием
@erelyne, конечно попробуйте))