Дарья
aliskinamama08
Дарья·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Девочки 🆘🆘🆘 доченька болела,без температуры..кашель уже прошёл,редко бывает покашляет..а вот Сопли 4 недели почти. Что только не делала!!! Педиатр прописала Изофра капли,ну вот третий делю капает вроде получше,но все равно заложенность! В общем нужно нам к ЛОРу! Посоветуйте!!! К какому и куда? Краснодар!

Комментариев ещё никто не написал.