Mom.life
Абукарова Роза
roza19956
Абукарова Роза·Мама сына (8 лет)

Добрый вечер девушки)). Кто знает на цумадинском рынке реально дешевле? И сколько можно съэкономить на подгузниках и смесях?

18.12.2016

Лучший комментарий

Комментарии

anna-mariya577
Юлия·Мама четверых детей

у нас в малютке памперсы двойка 1100 упаковка а на цумадинском я за 850ее же беру

18.12.2016 Нравится Ответить
mama_ansara18.07
Марзия·Мама сына (9 лет)

@roza19956, ну 9 упаковок брала по 800 грамм, каждая 700р

18.12.2016 Нравится Ответить
roza19956
Абукарова Роза·Мама сына (8 лет)

@dinara_05 спасибо большое 🌹🌹🌹

18.12.2016 Нравится Ответить
akusherka_hakimova
Акушерка Хакимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

продукты на 10-20 руб дешевле, если много набераете, то конечно выгоднее получается. на смеси незнаю, я кормлю грудью. а кстати за подгузниками идити в самый конец рынка)) там дешевле, а в начале также как в магазине))

18.12.2016 Нравится Ответить
akusherka_hakimova
Акушерка Хакимова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

я подгузники хаггис там беру. если маленькая пачка 27 шт, то руб на 50 дешевле будет максимум, цена 300-320. а один раз в малыше купила по акции 27 шт за 280. последний раз на рынке взяла хаггис 88 шт за 900 руб. 10 руб шт выходит. конечно выгоднее выходит сразу большую упаковку брать. а еще мы так делаем, на ночь одеваем подгузник, к утру снимаю,еще на него долеваю воду, чтоб весь набух, скраю делаю надрез и все оттуда вытаскиваю, затем еще водой промываю, подгузник просушиваю, во внутрь кладу тряпочку микрофибра, заготавливаю таких штук 5 и в течении дня если мы дома, используем их. а на улицу или на ночь, новый одеваем. очень многие так делают)) или можно купить готовые многоразовые подгузники и прокладки к ним.

18.12.2016 Нравится Ответить
aminash575

@roza19956 😅

18.12.2016 Нравится Ответить
roza19956
Абукарова Роза·Мама сына (8 лет)

@luchik15 ооо ну с киндеров надо было начинать😁

18.12.2016 Нравится Ответить
aminash575

Единственное там плитки и киндеры дешевле.😆😆

18.12.2016 Нравится Ответить
aminash575

Может я не там покупала😕

18.12.2016 Нравится Ответить
aminash575

@roza19956 на счет продуктов могу сказать,что цены у всех разные.Сколько сравнивала в супермаркетах ничем не дороже ну может на рублей 10 разница

18.12.2016 Нравится Ответить
roza19956
Абукарова Роза·Мама сына (8 лет)

@mama_ansara18.07 сколько ящик стоит и сколько там банок?

18.12.2016 Нравится Ответить
mama_ansara18.07
Марзия·Мама сына (9 лет)

@roza19956, не знаю. Я нутрилон ящиками брала, удобно

18.12.2016 Нравится Ответить
roza19956
Абукарова Роза·Мама сына (8 лет)

@mama_ansara18.07 @hatimka. маловато....еще ведь на дорогу уходит. И продукты тоже так незначительно?

18.12.2016 Нравится Ответить
mama_ansara18.07
Марзия·Мама сына (9 лет)

Смесь нутрилон на 50₽ дешевле там.

18.12.2016 Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама четверых детей

рублей 50 в лучшем случае 80 от подгузов

18.12.2016 Нравится Ответить
Читайте также