Александра
sasha11
Александра·Мама дочки-младенца

Привет ) была ли у кого нибудь реакция на вакцину приорикс?

Комментарии

tee_ka
Лена·Мама дочки (1 год)

5 сутки идут. Пока реакции нет. Почитала и уже страшновато🙈

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dilemma вот раз на раз вобще не приходится. у старшей не было абсолютно никакой реакции. не переживай🌸

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

@meltingice, завтра идём к врачу. И если норм при осмотре то ставить будет. Очень страшно((

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dilemma Женя, у нас она хорошо сбивалась до 37.5 на 6-8 часов

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·Мама сына (1 год)

@dilemma только сбивали темпу. раздетый, обтирала водой... как страшный сон вспоминаю

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

@lucky_julia, @meltingice, ужас. Чем спасались?

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (1 год, 9 лет)

39.5 на восьмые сутки. температурили три дня. сыпи не было

Нравится Ответить
sasha11
Александра·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ . Перед праздниками ставить надо . Наверно лучше после поставим .

Нравится Ответить
nsf
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не было никакой реакции

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·Мама сына (1 год)

на 7 день темпа 40 почти 5 дней. тяжело далась..

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас не было.

Нравится Ответить
kasusha
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас была на 7 сутки в виде высокой температуры 2 суток и сыпи по всему телу

Нравится Ответить