Mom.life
Мила
milhad
Мила·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
post image
Девочки,кто нибудь знает,сколько стоит целая упаковка этой каши и сколько там бывает?
17.12.2016

Лучший комментарий

Комментарии

london-paris
Тимтим·Мама троих детей
90
17.12.2016 Нравится Ответить
mar21yam
مرىم·Мама дочки (9 лет)
я за 95 беру эти каши! в оптовке!)
17.12.2016 Нравится Ответить
perizat511
Мадина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
18 пачек. Так 120 стоит у нас пачка, а если ящик брать, они за 90 дают.
17.12.2016 Нравится Ответить
_happy_mama
happy_mama·Мама троих детей
@perizat511 а сколько в ящике?
17.12.2016 Нравится Ответить
ummabubakr.
Seda·Многодетная мама (5 детей)
в ящике 15 бывает я за 1400 купила ящик.
17.12.2016 Нравится Ответить
milhad
Мила·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
@perizat511 спасибо
17.12.2016 Нравится Ответить
perizat511
Мадина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
Я рисовую беру, за 1630,ящик.
17.12.2016 Нравится Ответить
batick
batick·Мама дочки (9 лет)
у нас такая овсянка.115 руб.
17.12.2016 Нравится Ответить
Читайте также