Анастасия
lady8dance
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у меня никогда не было живой елки. В этом году хочу именно живую. Посоветуйте где купить и есть ли какие-то премудрости с выбором?)

Комментариев ещё никто не написал.