Ирина
irishkasmileek
Ирина ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

девочки, добрый день. Скажите, пожалуйста, кто лежал в патологии и в послеродовом отделении 20 роддома, чайник эл. с собой нужно брать или там есть в обычных палатах или на этаже? Спасибо

2

Комментариев ещё никто не написал.