Доброе утро ☺️ вопрос про молочную кухню как её получить и где платно ( творожок и кефир) и сколько примерно по стоимости в месяц?)
@ankaderuysheva 50гр творога + 200мл кефира... ну и плюс упаковка)) там все посчитано, вплоть до наклеек со сроком годности))))) там от кол-ва дней зависит цена, поэтому может быть +-
@anastasiya_eremina, спасибо большое ☺️