Юлия
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ребенку 1.9... После обновления-показывает 1.1.. Бесит👿 хрен исправишь!!!

1

Комментарии

natalia613
Наталья·Мама двоих (младенец)

и мне не нравится это обновление, кто его придумал? да и зачем, ой как бесит😤😤😤

Нравится Ответить
uliya_nova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обновления просто🔫

Нравится Ответить
__nastya__
💎Анастасия💎·Мама дочки (1 год)

И я вижу 1.9🤔

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама дочки (1 год)

@kapriz50315, как вчера, если только сегодня обновление без ошибок вышло?

Нравится Ответить
solarbeam
Solarbeam·Мама сына (1 год)

Странно тогда. Моему сыну 1г20м?😆 ужас) увидела в скрине @taurt,

Нравится Ответить
lusiene
Людмила·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А я вообще зайти не смогла,обновления не произошло 😬пришлось удалить и заново установить 😎 теперь под почтой мужа

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

@taurt, охренеть 😂😂😂

Нравится Ответить
doula.rnd
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_artema, iOS у меня

Нравится Ответить
solarbeam
Solarbeam·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sandra_, вчера обновила

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама дочки (1 год)

@kapriz50315, обновите приложение

Нравится Ответить
mammypolly
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kapriz50315, айфон

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_artema, вашему 1.1???

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mammypolly, ну я вижу у себя 1.1... При чем возраст у всех знакомых, кому 1.9, я тоже вижу как 1.1. У вас айфон?

Нравится Ответить
solarbeam
Solarbeam·Мама сына (1 год)

И я вижу 1,9

Нравится Ответить
mammypolly
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristinevazhno
Кристина·Мама дочки-младенца

все правильно у Вас показывает

Нравится Ответить