Рашида
rashida2505
Рашида·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мне одной кажется, что все испортили своим обновлением😤

8

Комментарии

roza312
Roza·Мама двоих (младенец)

👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

у меня одной все понятно и красиво стало?

Нравится Ответить
nurizka1982
nurizka·Мама дочки-младенца

У меня тоже так 😯

Нравится Ответить
dem679

Мне тоже не нравится

Нравится Ответить
marina_13
Марина·В ожидании первенца

капец какой то, а не обновление 🙈🙈🙈 все утро тыкаю и ничего не могу понять..

Нравится Ответить
mrsciliberti
Ainura·Мама дочки-младенца

даа, у меня столько стран показывает, у вас тоже? @msh97 @rashida2505

Нравится Ответить
msh97
Сабина·В ожидании первенца

ну,не говорите!

Нравится Ответить