Оленька
lapohka301
Оленька·Мама сына (2 года)

девочки приму в дар все для новорожденного малыша.родственница в калужской области беременна,малыша ждет одна.возможно детки у вас выросли и осталось что-то.забрать пока могу по району Марьино,Братиславская,братеево

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама дочки-младенца

Выше отдают

Нравится Ответить