Девочки, срок 13 недель... Можно ли выпить парацетамол 2 табл подряд???
tina220Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)Девочки, срок 13 недель... Можно ли выпить парацетамол 2 табл подряд???Девочки, срок 13 недель... Можно ли выпить парацетамол 2 табл подряд???
Анастасия·07.12.2016В ожидании первенца Нет. Если от боли, то впринцепи лучше детский нурофен в суспензии.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Александра·07.12.2016В ожидании первенца В 14 нед пила по пол таблетки два раза( от температуры) всё ок👍🏻Отметок «Нравится»: 00 Ответить
😼Екатерина😼·07.12.2016В ожидании первенца @jannajanna почему после 38? многие от головной боли пьют) а вот две это точно перебор))Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Манюня·07.12.2016В ожидании первенца нет. вообще врач мне говорила в первый триместр только если половину таблетки....Отметок «Нравится»: 00 Ответить
жанна·07.12.2016В ожидании первенца @kosharrr, пару дней копаюсь в интернете, болею, везде так пишут, конечно интернет штука такая, утверждать не берусь 🙄Отметок «Нравится»: 00 Ответить
😼Екатерина😼·07.12.2016В ожидании первенца @jannajanna его прописывают врачи от головной боли) лично мне не помог, но многим помогает)) но злоупотреблять нельзя, как и любыми лекарствами😊Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Алина·07.12.2016В ожидании первенца Заболела в 14 недель , пила 3 раза в день по 250 мг,т.е По пол таблетки ,прописал врач от температуры ,все хорошоОтметок «Нравится»: 00 Ответить
🌺·07.12.2016Мне моя врач говорила что можно пить парацетамол не больше 1000мг, это как раз 2 таблетки по 500, не чаще 5 часов)) от болей при берем только его и выписывают)) странные комментарии 🤔Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Анна·07.12.2016Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.) Я пила и много раз. У меня жуткие головные боли, а в беременность стали еще чаще. Но максимум я 1,5 таб пилаОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Юлия·
В ожидании первенца
Вроде нет
Анастасия·
В ожидании первенца
Нет. Если от боли, то впринцепи лучше детский нурофен в суспензии.
жанна·
В ожидании первенца
Одну, только после 38 градусов
Александра·
В ожидании первенца
В 14 нед пила по пол таблетки два раза( от температуры) всё ок👍🏻
😼Екатерина😼·
В ожидании первенца
@jannajanna почему после 38? многие от головной боли пьют) а вот две это точно перебор))
Манюня·
В ожидании первенца
нет. вообще врач мне говорила в первый триместр только если половину таблетки....
жанна·
В ожидании первенца
@kosharrr, пару дней копаюсь в интернете, болею, везде так пишут, конечно интернет штука такая, утверждать не берусь 🙄
😼Екатерина😼·
В ожидании первенца
@jannajanna его прописывают врачи от головной боли) лично мне не помог, но многим помогает)) но злоупотреблять нельзя, как и любыми лекарствами😊
Алина·
В ожидании первенца
Заболела в 14 недель , пила 3 раза в день по 250 мг,т.е По пол таблетки ,прописал врач от температуры ,все хорошо
🌺·
Мне моя врач говорила что можно пить парацетамол не больше 1000мг, это как раз 2 таблетки по 500, не чаще 5 часов)) от болей при берем только его и выписывают)) странные комментарии 🤔
Анна·
Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
Я пила и много раз. У меня жуткие головные боли, а в беременность стали еще чаще. Но максимум я 1,5 таб пила