@yuliy1313, много где продают. В одноклассниках в группах есть. Цена зависит от количества липучек. Мы взяли для пробы 150 шт за 300 р. Для пробы хватит. Большего пока не надо. Продают по 400, 600, 800 шт. На авито тоже новые наборы есть. Может и в магазинах есть, я не обращала внимания.