Инна
innap
Инна·Мама сына-младенца
post image

Мамочки! Кто пользуется подобным термометром для своих малышей , как они вам ? Стало все труднее и труднее мерять температуру обычным градусником , вот задумываюсь над таким вариантом . У кого что-то подобное ? Что скажите ? Какой лучше выбрать ?

Комментарии

mila2908

@innap, Замеряли конечно все когда малыш маленький был(вода в ванной,смесь,кашки....), щас стоит в подставке, температуру в детской показывает, ну и конечно когда болеет тоже пользуемся(((

Нравится Ответить
innap
Инна·Мама сына-младенца

@naxaba, @orangepups спасибо :) буду выбирать .

Нравится Ответить
orangepups
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
naxaba
Юліана Мазна·Мама сына-младенца

@innap, у нас dr. Frei, німецький. Модель Ml-100. В аптеці купили.

Нравится Ответить
innap
Инна·Мама сына-младенца

@mila2908, спасибо большое за информацию . Вы этим градусником и температуру пищи и воды меряете ? Прочитала на сайте что он такой мультизадачный

Нравится Ответить
innap
Инна·Мама сына-младенца

@naxaba, @orangepups подскажите , пожалуйста , модели ваших градусников

Нравится Ответить
mila2908

У нас был такой. Честно, вообще было неудобно. Чтоб он правильно померил, надо чтоб рука была прижата к корпусу ребенка, датчик который считывает температуру должен быть постоянно под мышкой. Малыша все время раздражал, он пытался его снять. + когда оставляли с бабушками, у бабушек смартфонов нет. Уже полтора года как купили инфракрасный smartgradusnik. Меряет точно за одну секунду всем членам семьи.

Нравится Ответить
naxaba
Юліана Мазна·Мама сына-младенца

І у нас безконтактний. Дуже зручно!

Нравится Ответить
orangepups
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас бесконтактный!в цитрусе покупали!погрешность в обычным 0,2 градуса!за 2секунды показывает темпу!его надо к веску приложить

Нравится Ответить