Анастасия Захарова
zefirrrrrrka
Анастасия Захарова·Мама сына-младенца

Девочки,у кого-нибудь есть коляска Babyton N40? Как она вам? Сейчас по снегу ходит хорошо? Рама прочная? Вообщем отзывы ваши ооочень интересны😊

Комментариев ещё никто не написал.