у меня где то недели с 20_25 пошло, протекала только так))
У меня тоже недели с 30, ничего страшного, домашние футболки только в пятнах))
у меня тоже рано появилось с 12 недели,все хорошо и со мной и с лялей)
ничего не делайте, подкладывайте прокладки для груди, не сцеживайте ни в коем случае
У меня оно недели с 14 пошло. Думаю, не рано)