Индира Аргун
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

добрый вечер девочки может кто из вас в курсе есть ли в Грозном соляные комнаты

1

Комментарии

t.taisa88
Таиса·Мама троих детей

В арена сити тоже есть

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Без назначения, просто взял и пошел))) 2 этаж 10 кабинет, говоришь, что вам в соляную пещеру и все. С 9 до 4

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я посещала эту комнату, осталась довольной

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

у меня нет, у них должен быть инстаграм

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

девочки а номера нету чтоб связатся и уточнить

Нравится Ответить
luiza2021
Лу·Мама четверых детей

есть в арена сити на первомайской

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

@taisa случайно номера нет у тебя?

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

@taisa случайно номера нет у тебя?

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

племяннику аллерголог назначил

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

говорят очень полезно детям чтоб укрепит иммунитет

Нравится Ответить
salimaharulla

У девочки постоянно заложенность носа , слабый иммунитет , любую болячку прихватывает (

Нравится Ответить
salimaharulla

Без направления врача можно посещать?

Нравится Ответить
salimaharulla

Девочки, а кто посещал ? Помогло детям?

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

@taisa спасибо

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

а что это за комнаты

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Иванова 2

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

@taisa где этот терек можешь точный адрес дать

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

200₽ ребенок, взрослым бесплатно

Нравится Ответить
taisa
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Есть, в Тереке

Нравится Ответить