Владислава Савенко
ma_vladi
Владислава Савенко·Мама сына (3 года)

Девочки,сейчас в кораблике скидка на сноубутсы фирмы Barkito.думаю взять,стоит ли?у кого такие?

Комментариев ещё никто не написал.