Лисёнок
mama_lisenka22
Лисёнок ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Вопрос не по теме, но вы все знаете и уж тем более стадию ремонта из вас многие прошли. Подскажите , где лучше заказать окна? Цена и качество, дует ли от окна по итогу? Все очень важно ;) спасибо!

1

Комментарии

lerofeya
Лера·Мама двоих (младенец)

У меня отец работает в рембытсервис. Консультантом и заемерщиком. Может приехать и проконсультировать по окнам. Окна у них Хорошие , по цене не могу сказать, но незаоблочно. И еще бесплатно он на консультации Ваши окна смазывает. Если что пишите в личку дам номер)

Нравится Ответить
mama_lisenka22
Лисёнок ·Мама дочки-младенца

@mariniym, спасибо, буду ждать контакта! ;)

Нравится Ответить
mariniym

я работала на самом производстве в Амеге. мы с дилерами работали, без монтажа. завтра могу посмотреть контакты если сохранились. это наш заказчик. мне тоже он делал. по цене сравните с другими. я окна сама у себя заказывала, а с него замер и монтаж был. можете в Амеге тоже по цене позвонить, узнать(по городу офисы тоже есть). по качеству: стеклодом, погода в доме, амега одно и тоже. хозяин и производство одно. только направления разные

Нравится Ответить
mama_lisenka22
Лисёнок ·Мама дочки-младенца

@mariniym, а есть там знакомые хорошие монтажники ???))))

Нравится Ответить
mariniym

ох, видимо по работе соскучилась)) я в окнах шесть лет проработала, пока в декрет не ушла

Нравится Ответить
mariniym

главное чтобы монтажник еще хороший был. что там, что там могут попасться профи, а могут и нет. вообще для нашего региона трехкамерного профиля достаточно. если вам супер изоляцию шума не надо( не выходят окна например на проезжую часть) фурнитуру хорошую надо. масо, рото например. и стеклопакет двухкамерный

Нравится Ответить
mariniym

погода в доме и стеклодом это с одного производства)))

Нравится Ответить
mama_lisenka22
Лисёнок ·Мама дочки-младенца

@lesyats, @aleksandra59 @alyonka312 @helenasm @elviraden @alinka2609 @nata525 @ulaaaa спасибо большое!

Нравится Ответить
ulaaaa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Окна берите 5 камерные и импортной фурнитурой, и контролируйте процесс- стойте над ними и говорите тут пену добавить там пену добавить и все ок будет.

Нравится Ответить
nata525
Наталья·Мама двоих (младенец)

Окна прикамья не советую. одно окно они нам сделали плохо. мужу ручка не понравилась как сделана, мы им звонили долго прежде чем приехали переделать, всё завтраками кормили.

Нравится Ответить
alinka2609
Алина·Мама дочки-младенца

хорошие окно много где делают, в окнах века ставили дома все нравится и как устанавливали и качество и цена! в стеклодоме устанавливали бабушке, установщик был ужасный, непонятно не аккуратно, сами окно хорошие! вот где тооочно брать не надо так это окна СОК, если они еще существуют, на прошлой квартире через них делали, когда ветер на улице был окна выли, всегда дуло и рама треснула!

Нравится Ответить
elviraden
Эльвира·Мама дочки (1 год)

В стеклодоме делали, все норм

Нравится Ответить
helenasm
Елена·В ожидании первенца

В погода в доме все окна делали, лет 7 назад, все 👌

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы делали в Окна Века, тоже нареканий нет никаких.

Нравится Ответить
aleksandra59
Александра·Мама сына-младенца

Все в "погода в доме" делали. Выходило дешевле, чем в стеклодоме.

Нравится Ответить
lesyats
Леся·Мама двоих (младенец)

Заказывала в Стеклодом, делали панораму👍

Нравится Ответить