Oksana
oksik
Oksana·Мама дочки-младенца

всем привет! подскажите,кто пил ЛАЦИДОФИЛ?Как ребенок перенес препарат?помог ли Вам?как долго пили?

Комментарии

oksik
Oksana·Мама дочки-младенца

Какаем слизью и очень редко(1 раз в двое,трое суток),не спим,плохо вес набираем.Пропили Стопдиар (очистили кишечник от инфекции и плохих бактерий),а сейчас пьем ЛАЦИДОФИЛ.Опять стали какать редко и плохо,появилось сильное урчание в животике.

Нравится Ответить
aska8888
Анастасия·Мама сына (1 год)

Принимали 10 дней в комплекте с Креон 10000. Побочек не было.

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки-младенца

Пьем его сейчас ,пятые сутки ,без побочек.а для чего вам назначили ?

Нравится Ответить