Аленчик
alena117
Аленчик·Мама дочки-младенца

девчули, не под скажите где можно, дочи день рождение отметить 1 годик??? под скажите место и где не дорого берут за фотосессию! заранее всем спасибо большое!)))

1

Комментариев ещё никто не написал.