Ольга
lelik84443
Ольга

4.10 мне сделали скрининг, срок поставили 13,5. скрининг просто супер, не считая гематомы. Через два дня звонят с ЖК и говорят, что мне нужно срочно ехать в Оренбург к генетику у меня плохая кровь. Высокий риск рождения ребенка дауна 1:39

10.10 едим в Оренбург к генетику, делают повторный скрининг и биопсию хориона. Вы даже не можете представить как мне было тяжело прожить эти дни, я чуть не свихнулась, после 5выкидышей, после 4сильных кровотечений во время этой беременности, а тут еще и риск дауна... я думала, что сама Дауном стану. И вот сегодня звонок от генетика.... у меня здоровый мальчик!!! Девочки, верьте в чудеса! Молите Бога и он вас услышит!!!

37

Комментарии

lelik84443

@kristina.yakyb от гормонов может показать что кровь плохая, так генетик сказала

Нравится Ответить
lelik84443

@kristina.yakyb с чем лежала?

Нравится Ответить
kristina.yakyb
Кристина·В ожидании первенца

@lelik84443, хорошо,утражестан ставлю,я на сохранении 3 раза уже лежала,малыш мне так тяжело даётся:(Надеюсь что результаты хорошие будут и у меня здоровый малыш.

Нравится Ответить
lelik84443

@kristina.yakyb напиши потом результат.

Нравится Ответить
lelik84443

держись, я понимаю как тяжело, сама через это прошла. а ты гормоны принимаешь?

Нравится Ответить
kristina.yakyb
Кристина·В ожидании первенца

Сдавала тоже харионбиопсию и завтра должны результаты прийти,но у меня риск 1:78.Переживаю очень((

Нравится Ответить
lelik84443

спасибо девочки!

Нравится Ответить
alena1206
Алена·В ожидании первенца

Дай Бог, чтобы у вас с малышом все было хорошо!🙏🏻🤗

Нравится Ответить
manunka_07
Мария·В ожидании первенца

У меня один выкидыш был и то с ума сходила, а тут пять😯 очень рада что вас миновал этот страшный диагноз. здоровья и всех вам благ

Нравится Ответить
kavalerkingcharles
Alina·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Поздравляю вас с тем, что все у вас хорошо! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
lelik84443

спасибо большое

Нравится Ответить
aeva303
Натали·В ожидании первенца

Слава Богу все хорошо!!! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
lelik84443

и вам тоже, здоровья вам и вашим деткам!!!!

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·В ожидании первенца

Верьте в лучшее). Здоровья вам 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
lelik84443

спасибо

Нравится Ответить
blondinka32
Светлана·В ожидании первенца

😇здоровья вам

Нравится Ответить
lelik84443

спасибо девочки. 🌹💐🌺

Нравится Ответить
marinamakar
Marisha·В ожидании первенца

даже представить не могу ваши чувства в тот момент, слава богу все обошлось 😫

Нравится Ответить
ksenia_mish
Ksenia ·В ожидании первенца

Пусть все у вас будет хорошо 😊

Нравится Ответить