Эльнура
elnura007
Эльнура·Мама дочки (1 год)

девчата всем привет!!!)))) Как вы все? Уже закупились теплыми вещами?))) Кто может посоветовать хорошие детские магазины? чтобы было и качественно и доступно

Комментариев ещё никто не написал.