Mom.life
Елена
elena-447
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Всем привет! Моя сестра лепит домашние пельмешки на продажу. может кто захочет прикупить?

03.10.2016

Лучший комментарий

Комментарии

mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@romashkinca, у всех разное понимание "адекватной цены". Для кого-то она покажется "адекватной", а для другого - "дорого". Поэтому я и написала, что нет смысла обсуждать цены. Надеюсь я правильно донесла свою мысль.

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@trunina2015, это точно)))

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@trunina2015, а чем ещё в декрете заниматься 😂

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@mashulya798, мне бы понравилось если бы кто то написал, что моя цена за услугу адекватная , и не завышенная и не просто написал, что цена норм, но ещё и объяснил почему!!

03.10.2016 Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@romashkinca @ljafam уже и пельмешки обсудить нельзя)))) как не зайду в комменты найдется обязательно кто то чем то недовольный и обязательно сделает замечание)))

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@romashkinca, давайте закроем эту тему? Каждый высказал свое мнение и ушел👌

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@romashkinca, да абсолютно никакого отношения к автору не имею. Просто сами встаньте на место автора и я думаю Вам не понравятся подобные комментарии. Считаете я не права?

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@mashulya798, а вы тут , извините , каким образом к автору относитесь ?или это ваши пельмени?я написала, что я считаю нужным(между прочим для стимулирования продаж девушки, потому, что знаю , как это тяжело) как бы ответив на вопрос предыдущих комментаторов о завышенной стоимости. Тут появились вы и рассуждаете о том, где, что и кто должен писать. Извините (ещё раз) но мне кажется вы не правы✌🏻️🤔

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@romashkinca, я вам написала про калькуляцию

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@mashulya798, да кстати @romashkinca правда писала что это дешево даже))) а не писала ух как дорого вы лепите)))

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@mashulya798, а вот где обсуждать( в коментариях или под постом) это дело каждого))

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@mashulya798, это я была не права, уже удалила как поняла что написала((( это было тоже для примера))) что и за другую цену стоит этим заняться)))

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@mashulya798, хм, у меня даже слов нет, вообще то тут соц сеть, во вторых объявление не в том разделе, в третьих я наоборот посчитала, что это очень дёшево, а вот показывать мне и @ljafam что мы что то по вашему мнению не так пишем , вот это как раз бестактно !!

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ljafam, тем более написать "а у меня дешевле"

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ljafam, ну это же можно между собой обсуждать, а не в комментах под постом

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@mashulya798, мы для себя расчитали))) потомучто я предложила @romashkinca тоже лепить) вот и объяснила ей сколько мы с ней с этого поимеем)) и все))

03.10.2016 Нравится Ответить
mashulya641
Мария·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ljafam, @romashkinca девочки, вы конечно извините, но ваши комментарии совсем ни к месту. Какая вам разница какой прибыль получит продавец? Ещё и калькуляцию какую-то здесь вести. Вы же в магазине молча проходите мимо от товаров с ценами, которые вас не устраивают, а не ходите и считаете в уме сколько заработает продавец. Моё мнение - это бестактно!

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@romashkinca, а ну да)) ну тогда через пару месяцев начнешь и как откроем пельменный цех 😁😁😁

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@ljafam, у тебя дочь взрослая))моя втором возраста когда хочется все посмотреть , но ещё не сидит )подумаю через пару месяцев 😉

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@ljafam, хреновый я коммерсант 😂там же теста наверно будет грамм 700 из кг пельменей)

03.10.2016 Нравится Ответить
ljafam
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

@romashkinca, с одного кг фарша с лучком + тесто получаеться около 2,5 кг пельменей)) поэтому прибыль не 80 рублей))

03.10.2016 Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

А вот интересно, я тоже хорошо леплю если покупать хорошее мясо и делать фарш кг свинина/говядина не деревенский будет 270 р, лук туда ещё 30 р допустим . Плюс тесто самой замесить 20 р где то выйдет и 80 за работу остаётся. 400 Нормальная цена, вернее даже дёшево . только вопрос пользуется ли спросом ?

03.10.2016 Нравится Ответить
elena-447
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

а из мяса нужно еще фарш накрутить и налепить

03.10.2016 Нравится Ответить
elena-447
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

из чего интересно был тот шашлык. сейчас кг. мяса 350 руб. стоит

03.10.2016 Нравится Ответить
anirochka
Арина·Мама троих детей

@pinigina4 Тань,это вы за кг отдали 400 ??? Это где так дешево?

03.10.2016 Нравится Ответить
elena-447
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

400 руб. за кг

03.10.2016 Нравится Ответить
anisichka
Valentina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно цену?

03.10.2016 Нравится Ответить
Читайте также