Виктория
evsyshka
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, может кто нибудь сдает двушку или трешку в Мытищах,с малышом в однушке стало очень тесно и неудобно,интересуют дома с нормальным лифтом,потому что таскать на себе коляску желания нет

Комментариев ещё никто не написал.