Светлана..
svetlaya_
Светлана..·Мама двоих (1 год, 9 лет)

девчата! помогите найти один вязаный костюм. точно знаю что по зиме его здесь кто-то вязал. фоток нет. кофта такая немного укороченная лицевой г ладью связана, толстой пряжей. и юбка по колено вроде. весь интернет перерыла и не нашла.

Комментариев ещё никто не написал.