maria
maria270
maria·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У кого были вторые или третий роды. Мне на вторых родах плаценту выдергивали руками, было больно. теперь не знаю как третьи . У того так было?

Комментарии

sofya.b86
Софья·Мама троих детей

У меня ничего такого не было

Нравится Ответить
oks9990

Говорят что может быть после принятия горячей ванны . ( не знаю на сколько правдиво)

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

интересно почему так?

Нравится Ответить
231184
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже со вторыми родами плацента приросла , рукой по локоть , чистила .

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне во вторых родах выдавливали место

Нравится Ответить