Динара
di555
Динара·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы давали деткам, чтоб наладить стул ребенку? Бифидумбактерин как думаете? Мы после антибиотиков плохо какаем💩😓 или после прикорма, не могу понять😔 Воду мы пьем бесполезно

Комментариев ещё никто не написал.