Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Mary Popens
Mary Popens
Мама сына-младенца

девочки температура на фоне прививки поднялась. Сбили 40 мин назад нурофеном сиропом. Сейчас 38.6😨…

девочки температура на фоне прививки поднялась. Сбили 40 мин назад нурофеном сиропом. Сейчас 38.6😨 Что делать!!??

21

Комментарии

julia-16

Юлия

Мама сына-младенца

Маш, акдс?

Отметок «Нравится»: 0
marypopens

Mary Popens

Мама сына-младенца

@julia-16 да Юль. первая😫

Отметок «Нравится»: 0
julia-16

Юлия

Мама сына-младенца

@marypopens, вы нашу делали, не импортную? Мы пентаксим хотим...

Отметок «Нравится»: 0
elena_happy

Елена

Мама сына (1 год)

Без паники! В аптеку за парцетомолом сиропом! !! Собьёт!

Отметок «Нравится»: 0
marypopens

Mary Popens

Мама сына-младенца

@julia-16 да обычную делали.

Отметок «Нравится»: 0
xeniamom

Кристина

Мама дочки-младенца

Памперс снять и немного обтереть, парацетамол дать ,потом ибупрофен . Мне именно ибупрофен помог с дочей

Отметок «Нравится»: 0
20121013

Ирина

Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@xeniamom, написали же, что 40 мин назад дали Нурофен. Ибупрофен с тем же действующим веществом, можно повторить не раньше, чем через 5 часов

Отметок «Нравится»: 0
svetlanakoretskaya

Светлана

Мама дочки (1 год)

А лучше свечка! Она действенее сиропов

Отметок «Нравится»: 0
marypopens

Mary Popens

Мама сына-младенца

@xeniamom @20121013 @svetlanakoretskaya @elena_happy спасибо девочки. Отправила мужа в аптеку

Отметок «Нравится»: 0
xeniamom

Кристина

Мама дочки-младенца

@marypopens, поправляйтесь 🙏🏻

Отметок «Нравится»: 0
svch1990

Светлана

Мама двоих (младенец)

Парацетамол сироп нам помог сбить.

Отметок «Нравится»: 0
xeniamom

Кристина

Мама дочки-младенца

@20121013, я чёт не пойму вас...🤔я что не так то написала?

Отметок «Нравится»: 0
elena_happy

Елена

Мама сына (1 год)

@svetlanakoretskaya,а нам свечки не помогают! Вообще ноль! Выходят через 5 минут обратно!

Отметок «Нравится»: 0
svetlanakoretskaya

Светлана

Мама дочки (1 год)

@elena_happy, у нас наоборот! И действуют доооолго

Отметок «Нравится»: 0
elena_happy

Елена

Мама сына (1 год)

@xeniamom, в нурофене то же действующее вещество. То есть ибупрофен. И промежуток между приёмами должен быть 5-6 часов ))

Отметок «Нравится»: 0
xeniamom

Кристина

Мама дочки-младенца

@elena_happy, я ж написала ПОТОМ😕лично у моего ребёнка температура через какое то время поднимается снова.

Отметок «Нравится»: 0
elena_happy

Елена

Мама сына (1 год)

@xeniamom, ааааа... блин! Нам лучше нурофена помогает парацетомол вообще на все 100

Отметок «Нравится»: 0
xeniamom

Кристина

Мама дочки-младенца

@elena_happy, согласна. Но толи совпадение толи нет, но после ибупрофена оба раза темпа уходила совсем

Отметок «Нравится»: 0
mama_kiryushi056

Татьяна

Мама сына-младенца

нам панадол только сбил. Ну потому что не было в аптеке парацетамола. Нурофен как мёртвому припарка

Отметок «Нравится»: 0
ilgizusha

Ильгиза

Мама сына (1 год)

я вообще нурофен при темп.не даю.не сбивает или не надолго сбивает.я от зубов даю на ночь лучше спит,а так от темп.я детский парацетамол даю

Отметок «Нравится»: 0
irina-irinochka

Ирина

Мама двоих (младенец)

Нам Нурофен тоже не помог последний раз. Только четвертинка парацетамола!

Отметок «Нравится»: 0