Надежда
nell18
Надежда·Мама сына-младенца

Всем привет, девченки, посоветуйте хорошего,нормального,адекватного хирурга в Кемерово!! терпения нет уже своего посещать... буду очень признательна!!

Комментариев ещё никто не написал.