Оксана
ksu05.04
Оксана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки)))Немного не по теме.Девочки из Витебска,есть ли у кого дисконтная ,карта из отдела обуви GODE ?Хотела воспользоваться😉

1

Комментариев ещё никто не написал.