Ирина
ira.stav88
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,скажите пожалуйста,кому-нибудь ставили поперечно суженный таз 1ст?Как вы родили,были ли проблемы или все хорошо прошло?

Комментариев ещё никто не написал.