ЮЛЯШКА
yuliyasergeevna
ЮЛЯШКА·Мама двоих (младенец)

девочки у Нас на личике выскакивают угри нам сегодня 9 месяцев,умываемся как положено,у кого то было такое?как боролись?нам врач говорила хлоргексидином но не помагает

Комментариев ещё никто не написал.