Анастасия
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки,кто спит на ортопедическом матрсе аскона,есть отличия от обычного?Хотим купить матрас в асконе, но я сомневаюсь

Комментарии

svetlanka_sv
Lana ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

У нас матрас аксона уже 3 года, очень нравиться, с обычными матрасами и диванами не сравниться! Фортуна модель называлась если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
elvimama
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У нас орматек средней жесткости, спим, кайфуем вспоминаем что на диване был не сон

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

У нас жесткий Орматек,нам нравится

Нравится Ответить
vishenka04
vishenka04·Мама дочки-младенца

У нас тоже орматек, средней жесткости) очень довольны)

Нравится Ответить
elviraakhmedova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

У нас аскона) очень довольны👍🏼

Нравится Ответить
maichusha
Майя·Мама сына (1 год)

У нас из икеи, много лет служит, очень нравится!

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

у нас ортоподеческий матрас орматек, как кто нибудь сядет или ляжет всем нравится. нам удобно и комфортно, да и цены адекватные

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

а вообще аскона поставляет матрасы для икеа... не знаю правда точно какой именно

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

За все их матрасы говорить не буду... но мы взяли на заводе производителе ортопедический матрас без чехла, который делают для асконы через знакомую... я не могу на нем спать, у меня все тело болит, полгода прошло и чем дальше тем хуже...

Нравится Ответить
fleshka08
Наталья·Мама дочки-младенца

тоже послушаю)

Нравится Ответить