Евгения
greenjane
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый солнечный день!

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского фотографа, хочу пофоткать дочку в месяц и потом ещё... Как пойдёт ☺️

Со съемкой новорожденной мы пролетели к сожалению((( из-за болезни собаки 😭

1

Комментариев ещё никто не написал.