Ольга
arisha31052015
Ольга·Мама дочки (1 год)

доброй ночи всем.девочки Алматы у меня будет к вам вопрос.где хорошо прокалывают ушки деткам и какие цены. завтра едем с дочей в Алмату в гости хочу за одно проколоть ушки.

Комментариев ещё никто не написал.