Инна
inna166
Инна·Мама сына-младенца

Подскажите, планирую обязательно наблюдаться платно у хорошего педиатра, вне зависимости от больничных медсестер, подскажите пожалуйста специалиста и поделитесь мнениями и контактами

2

Комментарии

nastasiya303
nastasiya303·Мама сына-младенца

Ушкало Е.Д в Альянсе👍👍

Нравится Ответить
inna166
Инна·Мама сына-младенца

@violet_, а кто то конкретный педиатр?

Нравится Ответить
violet_
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

моя клиника, там все педиатры лечат по принципам доказательной медицины

Нравится Ответить