Mom.life
Podryga
podryga
Podryga
post image

Девочки ,чистый горный мёд ,нападаем💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

17.08.2016
3

Лучший комментарий

Комментарии

1.1.1.1.1.

У нас тоже пасека , у нас дешевле . Но мёд тоже чистый. А где находится ваша пасека ?

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Вкус👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

1330

17.08.2016 Нравится Ответить
1.1.1.1.1.

Сколько стоит 1 кг сот

17.08.2016 Нравится Ответить
1.1.1.1.1.

Скажите пожалуйста , а сколько кг соток вы положили в баллон ?

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Нет сказали ,только 3 литр все

17.08.2016 Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спросите пожалуйста и как можно скорее дайте ответ получится балон меньше дать 800 -у0

17.08.2016 Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама двоих (3 года, 8 лет)

разнотравье?

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Без добавок всяких

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Чистый

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Точно ,горный

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Спрошу

17.08.2016 Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама троих детей

Точно чистый ?а то каждый раз обманывают

17.08.2016 Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я бы поменьше балон взяла .организовать никак ??

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Угощу

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Идемте в гости

17.08.2016 Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына (9 лет)

@meysi, не дорого ) если это чистый мёд .

17.08.2016 Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына (9 лет)

😭😭😭😭😭😭😭😭 захотела

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

У них все такие 3 л

17.08.2016 Нравится Ответить
safiya.halid
)))·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А поменьше балона нет ??

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

3 литр не дорого за 4 тысяч

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Я сама литровые две банки ,за 4000 тыс покупала

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Он тоже так отдаёт

17.08.2016 Нравится Ответить
zayka1992
zayka1992·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

это не дорого👌 мама всегда за такую цену берет, даже дороже

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Глисты тоже выводит с имбирём и с чесноком 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Я для лечения ,для масок ,покупаю всегда ,для памяти,для суставов мне нравиться🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

17.08.2016 Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама четверых детей

для такого баллона 4т недорого

17.08.2016 Нравится Ответить
fatimkaaa
Фатима·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@meysi, дорого наверно , потому что чистый , мой дедушка тоже этим занимается 😄от того что другие строп добавляют дешевле продают , а у него всегда чистый бывал и все говорили дорого 🌚

17.08.2016 Нравится Ответить
podryga

Ну извини я литровую покупала за 2000

17.08.2016 Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (12 лет)

@meysi горный мёд чистый он дороже чем другие мёда

17.08.2016 Нравится Ответить
meysi

дорого😕😕

17.08.2016 Нравится Ответить
Читайте также