Кристина
kristina.shklayruk
Кристина·Мама сына-младенца

Девченки есть

викрил 1 с иголкой

окцитоцин 8 ампул

бетадин

может кому то надо?продам в любом случае дешевле чем в аптеке)))

Комментариев ещё никто не написал.