анжела
katman
анжела·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Кто рожал в Минусинском роддоме? Стоит ли договариваться заранее?

девочки, добрый вечер!кто рожал в Минусинском роддоме? что то начала волновался и думаю может стоит договориться за ранее? кто как считает?

Комментариев ещё никто не написал.