Светлана
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У кого детки болели ветрянкой? как она проявляется??? фото в комменты.

Комментарии

idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

самое страшное, что я сама не болела + сейчас 7 мес беременности

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@varlagasha в голове даже скорая не нашла

Нравится Ответить
alinkaa88
Алина·Мама сына (1 год)

Мы в том году болели. Сначала я заболела, потом ребенок. ему тогда 8 мес было. Лично я думала что с ума сойду от того что все чешется. Малыш вроде перенес нормально. Муж мне купил Каламин, после него более менее стало. А ребенка сразу им мазала вместо зеленки...может из за этого ему легче было. Очень хорошая штука. Стоит правда около 800 руб, но тогда я готова была отдать любые деньги лишь бы перестало чесаться:)))

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

И в голове смотрите, их там всегда много

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Темп нет?

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Вот у сына весной ветрянка была, вылез прыщ, он сначала был красный, а на след день он водянистый стал, и с каждым днем их все больше и больше становилось

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@natyli88 @varlagasha не водянистые прыщики пока у нас. красный прыщ, а вокруг побледнее

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Похожа! Прыщики как водянистые

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама четверых детей

Если ветрянка то к вечеру ребёнок будет усыпан весь, внутри пятна водянистый прыщик

Нравится Ответить
juliaashab
Юлия·Мама дочки (9 лет)

У моей появился прыщик, к вечеру их уже было много. Водинистые. Прошло норм.

Нравится Ответить
natyli88
Наталия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@idsvetkazah, зелёнкой прижигайте

Нравится Ответить
natyli88
Наталия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@idsvetkazah, думаю что это она ...наблюдайте,если станет их больше ,и они будут водянистые ,то это 100% она..

Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
idsvetkazah
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить