dilka_3007
dilka_3007
dilka_3007·Мама двоих (младенец)

Путем экстренных кс, 08.08.16 в 23.30 родилась моя бусинка 😘😗 Лежу в реанимации прихожу в себя😍

68

Комментарии

lili080391
Лилия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!*)

Нравится Ответить
dilka_3007
dilka_3007·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки 😍😗😘

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления и здоровья малышке!!!

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🍼💐

Нравится Ответить
kira135
Альфина·Мама двоих (младенец)

поздравляю!

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Подравняю !!!!

Нравится Ответить
dilyara1989
Диляра·Мама дочки-младенца

ПоЗдРаВлЯю 🎈🎆🎇🎉🎊😊👍

Нравится Ответить
dilka_3007
dilka_3007·Мама двоих (младенец)

спасибо всем )

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! 🌹

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ) а дата какая красивая 👍🏽

Нравится Ответить
guzelazel19921988

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
dianessa1

Поздравляю! 💐 Пейте воды побольше и лежите😉

Нравится Ответить