Наталья
nataliyanaz
Наталья·Мама дочки-младенца

девченки куда лучше сходить пошопиться(галерея, мега,европолис и тд)? чтоб сразу двух зайцев убить , и себя одеть, и ребенка 😊

Комментариев ещё никто не написал.