Mila
mila1918
Mila·В ожидании первенца

Девочки вчера ночью сильно болела поясница не лежать не сидеть не могла плакала всю ночь завтра больницу не знаю что со мной было но знаю одно больно было очень сильно и что самое странное когда сидела делала глубокий вдох и выдох стало легче и я заснула но утром встала от боли потом муж сделал массаж и опять сделала глубокие вдохи и выдохи,с кем так было я так переживаю беременность первая поэтому не знаю какие бывают схватки помогите?((((

Комментариев ещё никто не написал.