aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)
post image

Ой девочки всем привет!!!!Наверное тут уже все новенькие.Классная программа всю беременность тут торчала,много чего полезного узнала.Но вот уже 2месяца как не заходила,последний раз в роддоме.Оказывается так соскучилась.Всем желаю приятной беременности и благополучно встретится с малышом.А мы ИншАллах растем,сладкий мой сыночек Айжигит Айбекулы!!!!!

20

Комментариев ещё никто не написал.