Разина
razina789
Разина·Мама двоих (младенец)

Записалась на пентаксим( акдс+ полиомиелит) + гепатит. Этой прививкой мы закрываем 3 полиомиелита и 3 гепатита. Инфанрикс гексы по городу нет и вообще не будет в ближайшее время. Какую вакцину(акдс) нам дальше делать?! Подскажите опытные мамаши. В прививках я полный ноль, на педиатра надежды нет( она мне каждый раз предлагает массаж у неё делать 🙄🙄🙄)

1

Комментарии

posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@aidkanaz, 4300 со скидкой. Это Пентаксим и Энджерикс и консультация педиатра

Нравится Ответить
aidkanaz
Аида·Мама дочки-младенца

@posh, подскажите пожалуйста сколько прививка стоит в АВЕ?

Нравится Ответить
euphoria_
euphoria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@posh, ясно.

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@euphoria_, врач сказала, что Пентаксим лучше, легче переносится... Вот сегодня поставили. Ребёнок не пикнул даже😅

Нравится Ответить
euphoria_
euphoria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@posh, а инфанрикс почему не хотите? Он вроде без гемофильной инфекции- она вроде только "особым лицам" по новому приказу сейчас колится.

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@madam1984, да, у Маннаповой

Нравится Ответить
madam1984
екатерина·Мама дочки-младенца

@posh, а где наблюдаетесь? В аве?

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@razina789, гепатит В

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама двоих (младенец)

@posh, в энджерикс что входит?!

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

Мы будем делать первый раз Пентаксим и Энджерикс в один день. Так нам педиатр сказала

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама двоих (младенец)

@madam1984, в пентаксиме нет гепатита, его можно отдельно сделать в один и тот же день с пентаксимом

Нравится Ответить
krivlens
Камилла·Мама сына-младенца

@madam1984, нет

Нравится Ответить
madam1984
екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже сейчас штудирую вопрос прививок, нам первая предстоит, гепатита два у нас уже есть, поэтому выбирать предложили из пентаксима и инфанрикса (который без "гекса") выбрать. Но инфанрикс в россию больше не поставляют.

Нравится Ответить
madam1984
екатерина·Мама дочки-младенца

А в пентаксиме разве есть гепатит?

Нравится Ответить