Элина
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

Завалю вопросами сегодня😂.Нам 5 месяцев ползал на животе отталкиваясь ножками.Сейчас становится на четвереньки и раскачивается 🙈😂😂😂уже пару дней так.Вопрос-у кого так было,как скоро детки начали ползать?И восколько сели ваши малыши?Что раньше сели или поползли?

Комментарии

sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца

Вы знакомы с доктором Сависько ?или может есть у вас кто лично с ним знаком 🙏🏻очень нужно

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца

Здравствуйте

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@kapriz50315, класс!жду

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы так 2 недели качались и поползли)))

Нравится Ответить
amirindovna
amirindovna·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас правда и на одеяле не хотел, но у нас плитка, все разъезжалось😁а на ковре сразу пополз👍🏻вы молодцы!💪🏻@elinamaer

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@amirindovna, мы примерно месяц назад начали одеяло на пол стелить и выкладывать:)и вот результат 👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
amirindovna
amirindovna·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

должно быть скоро поползёт, но только на твёрдой поверхности. Я долго не спускала на пол, протупила, по этому у нас был большой перерыв между раскачкой и ползаньем😔

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@nadya61, ничего себе😀Дочке 7 лет ,а я уже и не помню как всё это происходит!Как в первый раз😂Действительно разные детки,моя например не ползала совсем...

Нравится Ответить
nadya61

у нас сначала пополз, потом встал, а только после сел)) все детуи разные)

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@valia-sibil, здорово!!!жду жду😀😀😀

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

это значит скоро поползет. начнет миллиметровыми шажочками передвигать ножки и поползет, через пару недель! у нас как поползла так и села в одно время примерно, села с четверенек

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@arinaf, ок спасибо!😀

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

@elinamaer, как-то одновременно это произошло)

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@arinaf, а пополз сначала или сел ?

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама двоих (младенец)

@pollirabokar, ООО😂😂😂давненько я не слышала этих слов!

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

это треники💪💪😂😂😂😂

Нравится Ответить
arinaf
Ирина·Мама сына-младенца

у нас. пополз через пару недель

Нравится Ответить