Юлия
stefasofa
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у нас осталась банка НАН 1 кисломолочный. Срок годности до 03. 2017. Район Гидрострой. Забирайте 😃

1

Комментариев ещё никто не написал.