Мамочки, есть такие кто подавал документы на д/с через интернет?? как потом оригиналы отдавали в департамент? Неужели нужно также стоят эту невероятную очередь в 9 кабинет?? 😨😨😨😨
Приехала за час до начала рабочего дня и очень быстро прошла..
@agatanya0102, я приехала туда за 30 минут до начала их работы
@viktoriyasandal почему же когда мы приехали сегодня, там было человек 40... 😨 не повезло, видимо...
@jugegala @mama_rukodelie @zhannocka_mamy ох ёлки... Спасибо, девочки
да, так же стоять надо. но в кабинете гораздо меньше времени сидеть)
нет, он был в общей очереде... до 13 там принимали. за полчаса до конца приехал. человека три было и всех запустили. а так как через интернет, его первого взяли, а все остальные заполняли бумаги.
@jugegala мы были в 4 часа (они принимали до 5), а народу с 2 часов вообще не уменьшилось!! нужно как-то напролом в кабинет идти и говорить, что через интернет подавали?
@lenanechaeva мы приехали сегодня, во время своего района, но там одна большая очередь и непонятно как нам пробраться... (((
мы тоже через интернет. приехал муж к концу приема и быстро все оформил.
Мы подавали. Муж ездил в департамент. Там принимают каждый район в своё время. В очереди постоял минут 30 не больше
Такое бывает: сегодня 40, а завтра 10)))